[•| Подвластны нам и пламя, и вода, и воздух... |•]

Объявление

Навигация:

» Заполнение анкеты
» Смена статуса
» Список занятых и свободных ролей
» Сюжет
» Предложения
»Вопросы
»Реклама
» Флудилка




Действия в игре:

• Пока никаких
• Пусто.
События:

• Сменила картинку в таблице.

• У форума теперь два баннера.
• Форум почти готов. Стоят новые кнопки. Так же набираем учасников на игру.
• Набираем участников для игры.
• Придумываем сюжет. Поэтому все желающие помочь, заходите в тему сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя персонажа:
[Пишем имя и фамилию]
2. Возраст:
[Пишем реальный возраст вашего персонажа. Не уменьшаем, не вычитаем. Если вы не знаете возраст Вашего персонажа, можно обратиться к администратору.]
3. Характер:
[Описываем характер не менее 2 предложениями.]
4. Внешность:
[Описание словами(2 предложения) или даём картинку.]
5. Биография:
[Пишем биографию. Не менее пяти предложений!]
6. Дополнительная информация:
[Например любимый цвет, любимые предметы в школе, знак Зодиака, боевые навыки/магия и т.д.]
7. Желаемый статус:
[Всё что хотите!]
8. Связь с вами:
[Пишем ICQ, MSN или E-Mail. ЛС не принемается!]

0

2

Пример анкеты:
1. Имя персонажа:
Вилл Вандом
2. Возраст:
14 лет
3. Характер:
Застенчивая, впечитлительная, ранимая, замкнутая и упорная.
4. Внешность:
1, 2, 3 и 4
5. Биография:
Вилл - главная среди Стражниц, и владеет стихией Духа. Также она хранит талисман, называемый Сердцем Кондракара и дарующий юной Вандом и ее подругам возможность перевоплощаться в Стражниц. Благодаря своей стихии Вилл может разговаривать с предметами и оживлять их - вплоть до бытовой техники. Также у Вилл наблюдается странная реакция на появление посланцев Темной Стороны или их вещей - она ненадолго испытывает сильное головокружение и слабеет, словно от анемии.
6. Дополнительная информация:
День рождение: 19 января
Знак зодиака: Козерог
Рост: 156см
Класс: 9
Любимые предметы: Биология, физика и химия
Не любимый предмет: математика
Спор: плавание
Стиль: Спортивный
Хобби: колликционирование лягушек
Любовь: Мэтт Ольсен
Животное: Белка Соня.
7. Желаемый статус:
♥ Лидер Стражниц ♥
8. Связь с вами:
ICQ - 347059408

0

3

1. Имя персонажа:
Корнелия Хейл
2. Возраст:
14 лет
3. Характер:
Корнелия самая спокойная и практичная из всех стражниц. Часто становится объектом для шуток Ирмы, бесится, когда та называет её Корни. Она неболтлива и рассудительна. Может легко постоять за себя. Друзей в обиду не даст. В душе Корнелия очень романтичная.
4. Внешность:
http://i044.radikal.ru/0801/3c/7763a660cd0a.gif
http://i036.radikal.ru/0801/c8/be4891e762e4.jpg
http://i038.radikal.ru/0801/a2/8e5e10ae63ab.jpg
http://i046.radikal.ru/0801/0e/b03e8a8b3d45.jpg
http://i044.radikal.ru/0801/eb/b867093132de.jpg
http://i009.radikal.ru/0801/63/07df79c3946f.jpg
http://i041.radikal.ru/0801/e8/1d0be5b82089.jpg
http://i009.radikal.ru/0801/12/61e5279e982a.jpg
http://i001.radikal.ru/0801/03/7d064d2d13fd.jpg
http://i027.radikal.ru/0801/ec/2f471a40e317.gif
5. Биография:
Корнелия (14 лет) родилась 10 мая, под знаком Тельца. Она самая старшая среди Чародеек. У Корнелии длинные светлые волосы и синие глаза. Ее хобби - фигурное катание и она выиграла многочисленные медали на различных соревнованиях. Корнелия - старшая дочь в семье, у нее есть младшая сестра по имени Лилиан, которая является своего рода головной болью. Отца Корнелии зовут Гарольдом Хэйлом и он управляет очень успешным банком, а мать - Элизабет Ландон. Любимый школьный предмет Корнелии - История. Домашнее животное - кот по кличке Наполеон. Корнелия - несколько материалистичный человек, который много времени уделяет внешности и моде. Корнелия самонадеянна и думает, что всегда сможет сделать все сама.
Тем не менее, может довериться внимательному и романтичному человеку, как в случае с ее парнем Калебом. Она - не всегда самый положительный человек, но умеет пройти через препятствия в отношениях. Корнелия очень упряма, и с наименьшей вероятностью из всех Чародеек поверит чему-либо, как наглядно показывает тот эпизод, когда она узнала о том, что она одна из Стражниц. Корнелия не умеет плавать. К сожалению, Питер, мальчик, который ей некоторое время нравился - серфингист, поэтому Корнелия тайно хочет обладать властью над водой.
Корнелия распоряжается землей, в том числе и ростом растений. В более поздние периоды, когда появляется Нерисса, Корнелия может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом (в мультсериале – только во втором сезоне) - перемещением предметов силой мысли (в данном случае предметов имеющих какое-либо отношение к земле), может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила. В мультсериале, Корнелия сначала думала, что ее магическая сила сильно ограничена, но после выяснилось, что она может вызывать землетрясения и выращивать леса. В комиксе же, напротив, Корнелия думает, что ее способности намного более внушительны, чем у других стражниц, что она и старается продемонстрировать в как можно более выгодном свете. В комиксе Корнелия умеет заставлять других издавать звуки животных, как она сделала с Лилиан, когда та назвала Корнелию жабой, и заставляла Лилиан каркать. В комиксе Корнелия может залечивать раны.
В комиксе Корнелия спокойна и обычно дружелюбна. В мультсериале она - больше похожа на избалованного ребенка. Как правило, она саркастична и заботится о моде, красоте и своей внешности намного больше, чем в комиксе, в то время как в мультсериале, он иногда даже, по сути, оскорбляет остальных чародеек из-за моды. Тем не менее, как показывают отдельные фрагменты, у нее все-таки доброе сердце.

6. Дополнительная информация:
Хобби: коллекционирование плюшевых игрушек, модных нарядов и ведение дневника
Спорт: фигурное катание (и довольно успешно - призовые места) и лыжи
Школа: Шеффилд
Класс: 4А
Одноклассники: Вилл Вандом, Элион Портрэт и др.
Любимый предмет: история
Нелюбимый предмет: химия
Любимый цвет: все яркие
Стиль Корнелии: Свободные цветные юбки и прилегающие блузки подчеркивают фигуру. Любимые материалы - хлопок и шелк. Обувь должна быть оригинальной и модной.
Любимое животное: кошки
Страх: боится воды
Время препровождение: листание дневника и уборка

7. Желаемый статус:
.:~Стражница Земли~:.
8. Связь с вами:
мыло, ася

Отредактировано Корнелия (2013-09-03 01:19:55)

+1

4

1. Имя персонажа:Ирма Леер
2. Возраст:14(смотря пок акому сезону играем)
3. Характер:самая живая и разговорчивая, истинная и открытая,романтик.Любит издеватся над корни.
4. Внешность:картинка и рассказ.
Она заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорной стиль с помощью модной, как бы небрежной прически. В одежде узор в цветочек характеризует особу, витающую в облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков - любимые материалы Ирмы. Будучи типичной Рыбой, Ирма выбирает удобную одежду. Поэтому она может в любую минуту отправиться с подругами куда угодно.
5. Биография:Родилась в Хитерфилде 15 лет назад.как все нормальные дети пошла в школу, там она познакомилась со своими будущими подругами и напарницами.И попала в команду стражниц.Её стихия вода.Есть младший брат.Она его недолюбливает.И влюблена в парня по имени Эндрю Хореви
6. Дополнительная информация:Счастливый цвет:Бирюзовый.Колекционирует сумки
7. Желаемый статус:Подвласна только вода
8. Связь с вами:377-903-822

+1

5

Корнелия
Принята. ))
Ссылки не стоило вставлять. Я тоже не сама писала анкету. Что-то тоже копировала.  :)

0

6

Ирма Леер
Принята. =)

0

7

1. Имя персонажа:
Хай Лин.
2. Возраст:
12 лет, по-моему.
3. Характер:
Хай Лин весёлая общительная. Всегда радуется жизни.
4. Внешность:
http://i041.radikal.ru/0801/ed/7c37f2cfce20.jpg
5. Биография:
Хай родилась в Хитерфилде. Она прожила здесь всю жизнь. Владеет стихией Воздуха. Когда её бабушка рассказала чародейкам об их миссии, Хай первая поверила ей. Стражница с 11-ти лет.
6. Дополнительная информация:
Любимый цвет - голубой.
Любимые предметы - математика, физ-ра.
7. Желаемый статус:
~Её несёт ветер~
8. Связь с вами:
maha-mango@ya.ru

0

8

Хай Лин
Принята. ))
А Хай Лин 13 лет.

0

9

1. Имя персонажа: Элион Браун
2. Возраст: 14 лет
3. Характер: Застенчивая и немного наивная
4. Внешность: Обоятельная девочка *блондинка* с голубенькими глазками!
5. Биография:Элион Браун - Ее день рождения - 31 октября (Скорпион), ей - 14 лет, учится в Шеффилдской школе . Ее лучшая подруга - Корнелия Хейл. Как и Хай Лин, страсть Елион - искусство. Застенчивая и немного наивная, Елион - давно потерянная принцесса Иного мира. Ее приемные родители, известные как Элеонор (Мириадель, капитан армии Меридиана) и Томас (Алборн, командующий королевской охраны) Брауны, пернесли её на Землю, сразу после рождения, чтобы избежать коварных планов Фобоса. Благодаря Седрику, она узнала о Меридиане и о том, что она законная наследница трона Иного Мира.
6. Дополнительная информация: увлекаеца искусством
7. Желаемый статус: ~Charming Princess~

Отредактировано Элион (2008-01-19 15:53:48)

+1

10

Элион
Принята. Будь активна. ))

0

11

1. Имя персонажа:
Эйри
2. Возраст:
13
3. Характер:
Я смелая и мятежная. Всегда, то что думаю, говорю. Многие не понимают, меня, но это их проблемы. Я всегда в хорошем расположении духа. Всегда веселюсь, хотя моя внешность говорит, о другом.
4. Внешность:
№1 http://i021.radikal.ru/0801/60/60b5df463589.jpg
№2 http://i041.radikal.ru/0801/d7/6506cd9bcfc9.jpg
5. Биография:
Такс, ну выросла я на улице. Родителей у меня нет. Они бросили меня и сбежали. Я росла на улице, до 12 лет. В это время, я поняла, что необыкновенна. У меня есть сила менять внещность и чтать мысли. Я думала, что у меня глю, но это не так.После, чего меня нашло минестерство о защите детей и забрали в детдом. За тем меня устроили в школу Хитерфилд. Больше я ни чего не могу сказать, ведь будущее не ясно...
6. Дополнительная информация:
Я могу менять внешность, во что мне большой плюс. Это помогает мне скрываться от полиции.
7. Желаемый статус:
пока, не ставте ни какой, я не придумала)
8. Связь с вами:
маил аент

0

12

Эйри
Принята. Потом придумай статус и закажи в отдельной темке. ))

0

13

1. Имя персонажа:
Флора Дешанель
2. Возраст:
14, как и большинству стражниц
3. Характер:
Тихая, скромная, милая девочка.
Флора, наверно, ужасная собственница. Подружится она или влюбтся в кого, ей будет практически невозможно отпустить человека. Будит мичить и себя и его... Но она неконфликтная.
У нее противоречивый, ветреный характер. Сейчас она забилась в далекий угол и сидит там одна, а в следующуй минуту веселится в центре дружеского круга., забыв обо всех проблемах.
Флора может постоять за себяи в моральном, и в физическом аспекте. Любит справедливость.

4. Внешность:
Симпотичная девушка невысокого роста с темными волосами, зеленоватыми глазами.
5. Биография:
Флора родилась в Париже, на родине своей матери. В детстве была возможно через чур послушным и некапризным ребенком, редко о чем-то просила своих родителей, а они в свою очередь старалсь делать все для дочери, несмотря на то что вечно пропадали на работе. Постепенно вырастая девочка ели-ели пересиливала себя, чтобы не попасть в "плохую компанию", она и сама понимала, что это ни к чему, и сила воли у нее хорошая. Девочка танцевала бальные танцы и играла на ударных. Один из лучших коледжей Франции, где училась Флора, временно закрыли, причины не были известным ни ученикам, ни многим преподавателям. И вот она с родителями переезжает в Хитерфилд, родной город своего отца. по приезду она замечает у себя необыкновенные способности:, такие как левитация, слабый телекинез. (Планирую возможное появление и исчезновение некоторых способностей у персонажа)
6. Дополнительная информация:
Знак зодиака: Скорпион
Боевые навыки: девочка довольно ловкая, умеет обращаться с оружием. но не профессионально
Способности: левитация. слабый телекинез (на первое время)

+ к сюжету. Может в будущем Флора сойдется со стражницами. Девочка на стороне свтета. Возможно они со тражницами могут сражаться за одно ;)
7. Желаемый статус:
|Архитектор воздушных замков|
8. Связь с вами:
Спорим, Вилл знает! Я Lutic.))

Отредактировано Флора (2008-02-01 15:34:16)

0

14

Флора
Принята. Насчёт того, что бы сражаться в месте... идея не плоха. ) Всякое может быть... :)
Статус поставлен. =)

0

15

ღВилл Вандомღ
Спасибо)

+2

16

Флора
Не за что...
P.S. Можешь создать себе дом или квартиру. :)

0

17

1. Имя персонажа:
Эллина (Фамилии нету, в связи с ее происхождением)
2. Возраст:
14 лет.
3. Характер:
Эллина очень позитивный человек.Она всегда всему радуется.Редко встретишь ее растроеную или злую.Потому что такого человека как она не обидишь.Но об этом - в другом пункте.Так вот,она веселая и жизнерадостная,но очень боязливая ,и все равно нарывается на опасности.Любит высказывать свое мнение.Даже если оно обидное.
4. Внешность:
Эллина из другого мира,поэтому ее внешность немного странная.Она ростом 170 см.Но в свой рост она очень худая и стройная.Это кстати и сыграло отрицательную роль в ее жизни.Потому что она выглядит как слабое и беззащитное существо.У Эллины большие синие глаза.Ее волосы длинные,и как будто растворяются в воздухе.Но если сделать хвост,то волосы как у всех людей.
5. Биография:
Эллина Сердце Бесконечности.Это так называется в народе.Бесконечность - это мир,в котором выросла Эл.Он бесконечен,и как будто находится в космосе.Родители Эллины пропали.Возможно они и живы.Но их никто не видел,с рождения Эллины.Ее воспитывали звезды.Когда ей исполнилось 14 лет,то она решила попасть в другой мир.И упала на Меридиан в качестве звезды,и потом нашла себе дом,который стал так же бесконечен,как и ее мир.
6. Дополнительная информация:
Эллина не училась в школе.И не собиралась.Она уже все знала.Сила у нее сильная.Ведь она же Сердце Бесконечности.Одним махом может все разнести,и так же все возвести.Может летать,и превращаться в обычную девочку.Есть еще способности,но их много.
7. Желаемый статус:
Фкусняффка
8. Связь с вами:
kristya_13@mail.ru

P.S. У меня нечаянно два перса.Можете когда посмотрите мою анкету,удалить одного.И я если что заново зарегюсь,только без анки?

0

18

Эллина
Принята. Статус поставлен.
Думаю, незачем это делать..

0

19

1. Имя персонажа:
Мэтт Олсен
  2. Возраст:
около 16 лет (точно не знаю)
  Знак зодиака:
Лев
  3. Характер:
Мэтт тоже учится в Шеффилдской школе. Он любит музыку, поет и играет на гитаре в группе "Синий кобальт". В свободное от музыки время он помогает своему дедушке по работе в зоомагазине. Он дружелюбный и обаятельный, у него особые отношения с Вилл, которая жутко им увлечена.
  Класс:
10 А
  Любимый предмет:
математика
  4. Внешность:
Вот...
  5. Биография:
Место жительства: домик в Хитерфилде
Время препровождение: играет в музыкальном ансамбле "Голубой гном" (в оригинале "Синий кобальт" - "Cobalt Blue") и в свободное время помогает дедушке в зоомагазине (он очень любит животных).
Девушка: Мэтт нравится почти всем (и Элион тоже), но предназначен он для Вилл, хотя знакомство с ее астральным двойником его несколько обескуражило...
  Семья: дедушка, Других родственников пока не замечено. Дедушка работает в зоомагазине, а Мэтт и Вилл ему помогают. Довольно забавный. Получил своего астрального двойника, но не знает об этом.

  6. Дополнительная информация:
Сила: человек без магических способностей, кроме обаяния и музыки. (по мультсериалу во 2-м сезоне был превращен Нериссой в тёмного ангела по имени Шэгон через какоето время снова стал человеком, но не на долго (с помощью силы сестры Корнелии - Лилиан - сердце Земли, как Элион сердце Меридиана) получил возможность по своему желанию превращаться в Шэгона и помогать стражницам)
  7. Желаемый статус:
~Нравлюсь всем~
  8. Связь с вами:
lone.person@mail.ru

P.S. Поменяйте мне ник на Метта? Заранее благодарю.

0

20

1. Имя персонажа:
Дара Юкаи
2. Возраст:
13
3. Характер:
Немного странная, порой пугающая, всегда задумчивая. Когда злится - это очень плохо.
4. Внешность:
Рост 165 см, волосы черные с рыживизной. Глаза зеленые.
5. Биография:
Родилась в небольшой, но богатой семье. У нее есть сестра Лора. В настоящее время учится в академии. Но о ней известно очень мало, т.к. она очень скрытная и недоверчивая (псих потому что). Ее история только начинается...
6. Дополнительная информация:
Любимый цвет: черный, синий, рыжий
Магия не известна (никто не пережил)
Музыка: рок.
7. Желаемый статус:
Стражница покоя
8. Связь с вами:
adara01@yandex.ru

0

21

1. Имя персонажа:
Лора Юкаи
2. Возраст:
13 лет
3. Характер:
Любопытная, общительная и рассудительная, но иногда случаются депрессии и резкие перепады настроения - психозы, короче говоря
4. Внешность:
Рост 160см, глаза карие, волосы каштановые, слегка растрепанные. Ни за что не наденет юбку.
5. Биография:
Всю жизнь провела вместе со своей сестрой Дарой, и в академии, куда ее отправили богатые родители, всегда появляется в присутствии сестры. Частенько Лора присмиряет Дару, когда та начинает проявлять свои негативные способности.
6. Дополнительная информация: 
Любимые цвета: темные оттенки синего, рыжий и черный
Магия: Пожалуй, одна из немногих, кто способен противостоять атакам Дары; вообще в основном у Лоры сильно развита защитная магия. Никогда не нападет первой (почти никогда). Пока что никаких способностей на практике не применяла.
Животное: кот Ранункулюс (остался дома у родителей)
Музыка: Брит-рок
7. Желаемый статус:
Стражница покоя
8. Связь с вами:
milorka@bk.ru

0

22

1. Имя персонажа.
Тарани Кук
2. Возраст:
13 лет
3. Характер:
Она самая спокойная из всей компании, умеет держать себя в руках, основной недостаток - рассеянность. Обладает хорошей памятью, что позволяет ей хорошо учиться.
4. Внешность:
http://witch-net.net/images/Taranee2.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9354/9354754_2881829.jpg
5.. Биография:
Тарани родилась 23 марта под знаком овна. В Хитерфилд Тарани переехала в то же время, что и Вилл. В Шеффилдской школе учится в одном классе с Ирмой и Хай Лин.  Ей нравится фотографировать насекомых, хотя она панически боится этих "летающих чудовищ". Ее мама - судья - человек ужасно упрямый. Папа работает психологом в местной больнице. Старший брат Тарани - очень красивый парень - целыми днями занимется серфингом.
6. Дополнительная информация:
Сила: Огонь и телепатия.
Талисман: три заколки бусинки, которые она носит в волосах.
Хобби: фотографирование (это заметно настолько, что биологичка дала ей задание: сфотографировать насекомых и описать их), документальные фильмы о природе и приключениях, и классическая музыка.
Спорт: баскетбол (ходит на тренировки, но пока нами там не замечена)
Любимый предмет: математика
Любимый цвет: африканские орнаменты, т.е. яркие
Стиль Тарани: Теплые тона являются характерной чертой этого образа. Любимый материал одежды - шерсть. Тарани любит вплетать в волосы цветные бусины и колечки.
Страхи: темнота (хотя теперь это не помеха - Тарани владеет силой огня и зажигает "огненные светильники") и насекомые (эти "летающие чудовища")
Время препровождение: чтение книг и чем толще, тем лучше
Молодой человек: Найджел
7. Желаемый статус.
Огонь в душе.
8. Связь с вами:
398259237

0

23

^^

0

24

1. Жасми или принцеса Юнона (Юна)
2.16,5
3. она очень добрая и душевная. некаторые шетают её наивной. толка враги знали её в полной мере!!!!!!!!!!!!
4. девушка с белакурыми длинным воласами.глаза меняються (то настроения!!!!!!!!!!!) .ходит в биджах и топе!!!!!!!!!!!!!!!
5. она родилась на плнете жизнь от рождения владел силами ожевления. силу смерти получила  в день когда умерла её родная планета от ужаснава монстро. единственная вижевшея после того рокавого дняв 3 года умела летать лечить людей и убивать взглядом...... у неё сначало были голубые глаза на нокогда она злиться они стоновяться красными и убивают.............
6. Сила:смерти и жизни      Талисман: диодема с её плонеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!     
7. принцеса жизни и  смерти
8. 488777047
:writing:

0

25

1. Имя персонажа:Розетта Хэлос для друзей просто Роз

2. Возраст:14-15 годикоф.....

3. Характер:Агресивная , вспыльчивая , по натуре одиночка . Но с друзьями может быть добрая и весёлая , любит попадать в разные ситуации и приключения.Ловкая в всех смыслах этого слова , для достижения цели пойдёт на всё

4. Внешность: картинка буит внизу =]

5. Биография:*Внутренний голос и сознание Розетты* ...песок....кровь...боль....Свет! нет Роз не умерла , она всего-лишь переродилась в Хитерфиде...Что это кто-то посмотрел на неё нехорошим взглядом....о Боже Розетта зачем ты это сделала?теперь этому бедолаге неделю волятся в больнице...Нет-Нет стой! не иди к ним ! нет, какой кошмар ты покалечила ещё и их. Но воти первый день в школе Роз , сдерживай себя..успокойся , успокойся вдох-выдох  в столовой иди осторожнее можешь подскальзнуться на какой-нибудь пролитой жидкость...О нет , зачем ты идёшь  к этим фифам?понимаю они над тобой насмехаются ну и сто? будь выше этого и пройди мимо и телекинезом облей на ту главную стакан с соком....

6. Дополнительная информация: Любимый предмет- Алхимия и Японнский (да да алхмия!)) )
любимый цвет-чёрный , золотой , голубой ,фиолетовый
знак задиака-дева (15 сентября)
боевые навыки-Хорошо упровляется с холодным оружием , упровляет стихией(если так можно назвать)песка и телекинезит

7. Желаемый статус: *Красивая_Смерть_В_Песках*
[Всё что хотите!]
8. Связь с вами:
[Пишем ICQ, MSN или E-Mail. ЛС не принемается!]  ICQ 480848807

0

26

1. Имя персонажа: Элкими Смайлен
2. Возраст: 14 лет
3. Характер: Элкими очень дружелюбная. Вообще она довольно замкнутая, потому что в детстве потеряла родителей, но это не мешает ей быть замечательным другом. Она довольно стеснительна и ранима, хотя пр друзьях она становится очень веселой, и все равно часто чувствует себя одинокой.
4. Внешность: У Элкими короткие каштановые волосы и красивые светло-карие глаза. Она достаточно высокая, но не очень. У нее немножко смуглая кожа. Нос и щёки чуть-чуть уыпаны веснушками.
5. Биография: Элкими давно учится со Стражницми в одном классе. Она с ними приятельница, не более. Но однажды обстоятельства заставят девочку ближе познаокмится со своими одноклассницами. Элкими начинает замечать что слышит вещи, которые другие не слышат и начинает случайно читать мысли прохожих. Она начинает слышать, что говорят люди на очень далеких расстояниях. Вскоре девочка поймет что она наделена магическими способностями. И внутреннее чутье подсказывает ей, что она неодинока. Элкими живет в небольшом домике на берегу моря вместе со своим дедушкой. Её бабушка и мама с папой оставили этот мир, когда Элкими была еще совсем маленькой. У нее есть пес по имени Майло. Девочка любит гулять с ним в парке. Так же Элкими обожает рисовать и ходит в музыкальную школу - на фортепиано.
6. Дополнительная информация:
1. Любимый цвет: Нежно голубой.
2. Любимый предмет в школе: ИЗО
3. Нелюбимый предмет: Математика
4. Стиль в одежде: Элкими любит носить джинсы или брюки, со свитерами, футболками и т.д. Любит кеды или кроссовки. Она наделка от всяких "гламурных" юбочек или платьев и не любит обувь на шпильках и каблуках.
5.Питомец: Пёс-Майло.
6. Хобби: Рисование, игра на фортепиано
7. Силы: Элкими пока о них н знает, но она - Чародейка Зука. Она управляет звуком, Звуковыми волнами. Может слышать на очень далеких расстояниях. Так же как и многие чародейки может читать мысли чужих людей.
8. Талисман: Когда-то когда мама девочки была жива, она подарила своей дочке маленькую ракушку на нитке. Это была очень красивая ракушка и малышка сразу влюбилась в нее. И до сих пор Элкими не расстаётся с подарком и всегда носит его на шее.
7. Желаемый статус: ~Чародейка Звука~
8. Связь с вами: ICQ- 450-994-852

0

27

1. Имя персонажа: Техника андрои 216
[Пишем имя и фамилию]
2. Возраст: вообще Технике 19, но в Хиттерфилде все видят её пятнадцатилетней
[Пишем реальный возраст вашего персонажа. Не уменьшаем, не вычитаем. Если вы не знаете возраст Вашего персонажа, можно обратиться к администратору.]
3. Характер: с первого взгляда я - машина. как никак во мне около половины андроидной сущности! но я потому и отправилась в нашу школу для фей, так как для меня намного больше значат чувства, чем для любого полноценного человека моей планеты. если я раскрываюсь - то я просто человек, со своими недостатками, вспышками гнева и любовью. Обожаю видеоигры и спорт. Также ТехнИка в последнее время стала просто ехтдной под стать новому артефакту + полка земных фэнтэзи.
[Описываем характер не менее 2 предложениями.]
4. Внешность: У меня фиолетовые волосы, спортивный стиль . любимый цвет - фиолетовый. в обычном превращении у меня голубой красивый костюм и воздушные крылышки. в энчантиксе у меня фиолетовое платье и сиреневые длинные крылья. реально будет использоваться только энч, он на аве.
[Описание словами(2 предложения) или даём картинку.]
5. Биография:ТехнИка, Старшая  сестра близнец Техны, самая обычная девушка с планеты Зенит, , где большинство людей учёные или изобретатели. ТехнИка с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее ТехнИка хорошо училась. Хотя по медицине и зельям ей всё равно было не обскакать Флору. Особенность ТехнИки - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте с сестрой. Так же как Техна жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. Что касается одежды, то ТехнИка любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Тэки очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью, получила чармикс и энчантикс. После окончания Алфеи Блум (главарь Винкс) пригласила всех пожить на Земле к её приемных родителей. в данный момент ТехнИка  просто напросто "гуляет по планете" и вот решила изучить шокльную жизнь Хитерфилда (или как там его?) она переменила внешность и теперь обычная 14 летняя  девчонка, но которой все технологии Земли кажутся смешными. По случайности оказалась в школе где учатся Чародейки
[Пишем биографию. Не менее пяти предложений!]
6. Дополнительная информация:
Магия технологий. таже владею Водной Звездой (дает полную защиту от огненных и водных стихий). Также не так давно в руки к технИке попали два прекрасных артефакта - Артефакт перемещений и Огненные Клинки Демиурга. оба предмета растворились в теле девушки и теперь она может их отдать только добровольно.
7. Желаемый статус:
//Хранительница Технологий\\
8. Связь с вами:
ну мыло админки сами могут поглядеть!

0

28

1. Имя персонажа:
Джемайма
2. Возраст:
Человеческие мерки, 14.
3. Характер:
Добрая, справедливая, щедрая и прекрасная в своей наивности девушка-кошка. Любопытная и интересная личность. Очень энергична. В четырёх стенах себя не может представить. Энергии хватит на то что бы свернуть горы, но не хватит на то что бы задаться вопросом "Зачем?".
4. Внешность:
Картинки в конце сообщения.
5. Биография:
Джемайма родилась обычным котёнком в Мередиане. Однажды забрела в лес и под какими-то лучами превратилась в человеко подобную. Она долго мучилась так. Охотилась, но ела без удовольствия. Конечно! Какая же личьность которая всего наполовину кошка будет есть лесных крыс с удовольствием! И опять эти лучи! Они пренесли её в Хиттерфилд и превратилась в обычного человека. Удочерённая Ванессой и Джейкобом Грин учится в школе Шеффилд со стражницами. Она нередко замечала что у этих девчонок есть что то необычное...

6. Дополнительная информация:
Знак зодиака Дева, время от времени превращяется в кошку, в девушку-кошку или просто в девочку. Ровно в полночь в кошку, в 7 часов утра в девочку, а с 8 вечера до полночи микс.
7. Желаемый статус:
.::ДеВуШкА~КоШкА::.
8. Связь с вами:
catsmusicalfan@yandex.ru или vera.uae@gmail.com оба это e-mail.

Это Джемм в образе кошки,

Это микс,

Это она в образе девушки,

0

29

1. Имя персонажа:
Тарани Кук
2. Возраст:
14 лет
3. Характер:
В обычной жизни она кажется застенчивой тихоней, но нужно помнить, что под золой часто тлеют угли. Когда влюбляется, часто теряет голову. Вспыльчива как и сам огонь. Очень добра. Всегда может утешить кого то. Рассудительна и часто если девочки не послушают Тарани влипают в какие то неприятности, но и ингода она просчитывается.
4. Внешность:
У Тарани короткие чёрный волосы. Когда она в обычном виде её волосы всегда заплетены в косички. Когда она превращается косичек становиться шесть и все они как сосиски. Носит в основном уличный и романтический стиль. В превращении у неё спортивная одежда. Плотные легенсы, кроссовки, топ и шорты.  Носит очки, так как зрение плохое.
Рост примерно 165 см, тогда вес где то 45-50 кг.
http://s61.radikal.ru/i171/0905/09/bedbcd795fc1.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0905/04/5542040e4adb.jpg
5. Биография:
Тарани Родилась не в Хитерфилде. Переехала она туда когда ей было 12 лет, то есть она пошла учиться в Шеффилд в шестой класс. Когда появилась новенькая - Вилл, ей было стыдно за Корнелию. Она относилась к новенькой не как подобает нормальный личностям. Когда Ян Лин - бабушка одной из её подруг - Хай - Лин, рассказала об сердце Кондракара и о её новых способностях, Тарани была против. Она с детства боялась огня и не могла просто взять и забыть про свой страх. После долгой боязни она поборола себя и стала понемногу учиться владеть собой и своими новыми способностями. Во время сражения с Фобосом она научилась использовать свою силу хорошо, но не блестяще. Даже сейчас она не так мудра как Галинор. Во время битвы с Нериссой, она научилась владеть стихией так, что бы она не вырывалась и не затмевала саму Тарани. Жизнь после этого стала налаживаться. Она продолжила встречаться с Найджелом, но её чувство будущего говорило ей, что скоро начнётся новая битва, и эта битва будет серьёзней всех остальных.
6. Дополнительная информация:
Любимый цвет: Красный
Любимый предмет: Математика
Не любимый предмет: Биология
Знак зодиака: Рак
Способности: Стихия огня - может управлять стихией, использовать её энергию в своих целях. Телепорт(ещё не научилась, но скоро научиться). Есть немного телепатии, передаёт мысли, влияет на людей мыслью. Уровень опасности Альфа, т.к. огонь самая опасная по буянству стихия.
Физические способности:
Хорошо танцует и часто выигрывала множество конкурсов. Рисует тоже неплохо, берёт уроки у Хай-Лин. Отлично ладит с компьютером и школой. Умеет правильно распределять своё время. Хороший вестибулярный аппарат, что есть не у каждого.
[Например любимый цвет, любимые предметы в школе, знак Зодиака, боевые навыки/магия и т.д.]
7. Желаемый статус:
~&Queen of the fire&~
8. Связь с вами:
waterelis@yandex.ru

0